Get in touch

  • Facebook
  • YouTube
  • Instagram

Social media

Follow us:

Course  & Workshops 

Wed, Apr 01
Reiki Xamânico Ma’he’o Nivel I e II
Reiki Xamânico Ma’he’o Nivel I e II - Online - Brasil - Português
Share
Sat, Apr 04
Plataforma Zoom
Mesa Psiônica Quântica Azul RP® - Online - Porto Alegre - Português
Share
Sun, Apr 05
Plataforma Zoom
Mesa Psiônica Ambientes Verde RP® - Online - Porto Alegre - Português
Share
Tue, Apr 07
Plataforma Zoom
Reiki Ervas - Mestrado - Porto Alegre - Online - Português
Share
Sat, Apr 11
Plataforma Zoom
Mesa Psiônica Quântica Rosa RP® - Brisbane - Online - Português (1)
Share
Mon, Apr 13
Plataforma Zoom
Curso Magnified Healing - Online - Porto Alegre - Português (1)
Share
Sat, Apr 18
Plataforma Zoom
Reiki Usui - Nível 1 - Porto Alegre - Online - Português
Share
Mon, Apr 20
Local a ser determinado
Reiki Xamânico Ma’he’o Nivel I e II - Gold Coast - Online - English
Share
Tue, Apr 21
Plataforma Zoom
Reiki Usui - Nível 2 - Porto Alegre - Online - Português
Share
Wed, Apr 22
Zoom Plataform
Psionic Green Table RP® - Online - Brisbane - English
Share
Mon, Apr 27
Zoom Plataform
Seichim - Level 1 - Brisbane - Online - English
Share
Wed, Apr 29
Local a ser determinado
Mesa Psiônica Ambientes Verde RP® - Merrimac / Gold Coast - Português
Share
Mon, May 04
Zoom Plataform
Seichim 2 Certificate - Brisbane - Online - English
Share
Fri, May 08
Local a ser determinado
Curso Magnified Healing - Merrimac / Gold Coast - Português
Share
Sat, May 16
Brisbane
Reiki Infantil - Brisbane - Português
Share
Sat, May 16
Plataforma Zoom
Curso Cristais, Cores e Geometria Sagrada - Brasil - Online - Português
Share
Wed, May 20
Local a ser determinado
Psionic Quantic Blue Table RP® - Brisbane - English
Share
Sat, Jun 06
Merrimac
Magnified Healing - Merrimac / Gold Coast - English
Share
Sat, Jun 13
Plataforma Zoom
Seichim Master - Brisbane - Online - Português
Share
Sat, Jun 20
Plataforma Zoom
Turma Guardiãs do Sagrado Feminino - Lideranças - Online - Português
Share
Sun, Jun 21
Reiki Xamânico Ma’he’o Nível Mestrado
Reiki Xamânico Ma’he’o - Nivel Mestrado - Brisbane - Português
Share
Sat, Jun 27
Local a ser determinado
Curso Magnified Healing - Brisbane - Português
Share
Wed, Jul 01
Location is TBD
Europa Julho 2020
Share
Horário a ser determinado june
Local a ser determinado
Lemurian Sisterhood Circle - Brisbane
Share
Horário a ser determinado june
Local a ser determinado
Lemurian Sisterhood Circle - Brisbane - English
Share
Horário a ser determinado may
Local a ser determinado
Lemurian Sisterhood Circle - Brisbane
Share
Horário a ser determinado May
Local a ser determinado
Lemurian Sisterhood Circle - Brisbane - English
Share
Horário a ser determinado em abril
Local a ser determinado
Lemurian Sisterhood Circle - Gold Coast
Share
Horário a ser determinado
Local a ser determinado
Lemurian Sisterhood Circle - Brisbane - English
Share
Time is TBD
Online
Akashic Reading / Leitura Akashica
Share
Time is TBD
Australia
Booking Deposit
Share
Time is TBD
Brazil
Rainbow Transformational Healing
Share